Фестиваль «МотоКарнавал-16»
21 апреля 2020

17-ого августа 2019 года в Сестрорецке, на территории Петровского Арсенала прошел наш очередной фестиваль «МотоКарнавал -16». Действо началось в 12.00 мотопарадом по естрорецку. В течение всего дня проходили выступления музыкальных групп, хедлайнером которых выступила Юлия Коган (ex.  «Группировка Ленинград»), различные конкурсы  для взрослых и детей от  ведущих  -Братьев Лобановых, — в том числе на лучший «Мотокарнавальный Костюм».

На территории фестиваля работала развлекательная детская зона, зона мастеров и торговцев, а также развлечения для взрослых: бои без правил и «покатушки» на Виллимашине. Была организована выставка ретромотоциклов и  заезды на машинах-монстрах в стиле Mad Max.

Еду и напитки для посетителей всех возрастов обеспечивал фудкорт с кальянной от BEERHOUSE. Для тех из гостей, кто решил не уезжать своим ходом, была организованна бесплатная эвакуация мототехники в наш Мотоцентр «Конюшня№1». Финалом МотоКарнавала -16 стал розыгрыш мотоцикла Harley-Davidson  и салют. 

После салюта была организована afterparty на территории «Конюшни №1»  с концертом участника конкурса «Голос России» московской группы «Gypsy Jack». Смотрите видео — и фотоотчет.

Ждем вас на МотоКарнавале-17 в августе 2020 года.

 

мотоклуб
werewolf mc

admin@werewolfmc.ru

конюшня №1 - мотопарковка и ремзона

Санкт-Петербург, Приморский пр-т, 72
ТРК «Питерлэнд», -2 этаж

+7 812 900 3952


Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна. 2020-2021